Учет в психдиспансере

врач в психдиспансере говорит, что я в базе есть с диагнозом, но на учете я не состою, как это понять? Хочу получить направление в психлечебницу для снятия диагноза, а мне не дают его, с предлогом "встаньте на учет и дадим направление"

Добрый день Валентина!
Этот вопрос нужно решать с вашим местным психиатром.
Почему вы в базе и как от туда выйти. В этом вопросе только он сможет вам помочь.
Удачи!