Ребенок случайно открыл и пролил на ножки себе средство для чистки труб
Какое лечение лучше в такой ситуации?Не могу понять какой степени ожог😢Ребенку 1,5
Нет
19 лет
Здравствуйте, Валерия. При любых химических ожогах сразу необходимо удалить раздражающее средство.
Для уточнения степени ожога и рекомендаций по лечению необходимо видеть место ожога. Если еще не обращались, то обратитесь к детскому хирургу.
Скорейшего выздоровления малышу.