Чем купировать головные боли?

Головная боль более 20 лет в области висков симметричная круглосуточная ноющая. Все исследования без особенностей. Анальгетиками и НПВС ге снимаются. Лечение ГБН и мигрени бе ауры АД и и антиконвульсантами без эффекта. Что можно ещё предпринять?

Тогда вам остаётся снимать головные боли препаратами с коде ном, пиралгин, седал-м, седалгин-нео и т. д

Юлия, они вызывают абузус

Не всегда, терпеть головные боли трудно, что принимали из антидепрессантов?

Юлия, спасибо за отзывчивость. Список лекарств займет не один лист. Принимал из рекоменндуемых почти все- и трициклики и и сиозс и сиозсн, классический амитриптилин почти год, проще сказать что не принимал из рекомендуемых: миртазапин и миансерин. Из нейролептиков- Арипипразол. Разумеется все сосудистые,ноотропы, мочегонные,вазодиляторы.
Спасибо Вам.

Эсциталапрам или феварин?

Юлия, ципралекс много раз. Феварин не принимал и не слышал.

А старый дедовский метод не пробовали?

Спасибо за общение. Что за способ?

Глюкозо магнезиальная терапия по схеме

Юлия, поделитесь ?

Ок, у ва асть ватсап!?

89038293030. Вайбер, Вотсап.