Низкий уровень фолиевой кислоты и D3
Ребёнок 4г 11 месяцев сдавали кровь. Выявился дифицит витамина D Также низкий уровень фолиевой кислоты, какими препаратами можно поднять и какой дозировкой
Принятый ответ
Здравствуйте)
Чтобы более точно понимать , в каких дозировках необходимо принимать препарат, рекомендуется прикрепить анализ с выявленными дефицитами вопросу+ для более компетентного ответа рекомендует переадресовать вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация педиатра , они более компетентны в этом вопросе . Перенаправьте вопрос им. Это можно сделать самим на сайте , либо обратиться в техподдержку, они помогут.
Терапевт консультирует пациентов с 18 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Для получения компетентного и развернутого ответа ,данный вопрос рекомендуется перевести педиатру ,так как терапевт работает с 18+
Это можно сделать в настройках вопроса или написать в техническую поддержку сайта