Ингаляции небулайзером при пневмонии и бронхиальной астме

Посовейтуйте какой небулайзер купить ,чтоб был эффективен при пневмонии для лечения нижних дыхательных путей и бронхиальной астме. И чтоб был выбор или - или , а то не сразу можно найти необходимый. Спасибо

Здравствуйте. Лучше всего меш-небулайзер или компрессорный. Не плохой и портативный, удобный nebzmart , omron можно так же