Запах
Появился запах. По анализу можно понять причину? Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Слизь + Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки Грам "+", кокки ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Слизь нет Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки Грам "+", кокки +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 8-10 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы ++ Грам "+", кокки + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
А другие анализы сдавали? По этому не особо.
Иван, спасибо за ответ, сдавали: Chlamydia trachomatis (кач) ДНК не обнар
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК не обнар
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК не обнар
Обратитесь к гинекологу и пройдите расширенное обследование, а половой партнер пусть обследуется у уролога.
Света, я это уже увидел в вопросе. Желательно провериться на грибок рода кандида, запах зачастую появляется из-за нарушения нормальной микрофлоры влагалища.
Иван, спасибо! А вообще всё в норме по Микроскопической картине?
Принятый ответ
Света, по указанному анализу проблем я не вижу, для выявления проблем сдаётся комплекс анализов, как тут уже говорилось.