Запах изо рта в 3 месяца
Было 3 точки как молочница на десне , обрабатывала кандидом, на 2 день появился посторонний запах , описать его даже не могу . Следовала инструкции , может не пошел препарат ? Почему запах появился ?
добрый вечер, молочница- это же грибок - поэтому и запах грибковый.
Продолжайте использовать препарат или можете заменить на холисал
Наталья Александровна, только сегодня купила эту мазь , через сколько примерно должен запах пройти ? Налета же нет никакого
Через 3 дня применения
Доброй ночи!
Возможно запах от самой молочницы.
Язвочек нет?
Нарушений стула нет?
Наталья Александровна, доброй ночи , нет язвочек , с первого раза сняла эти 3 точки с десны . Больше появлялись . Стул в норме такой же
Запах от грибка идет.
Сами наложения густые или как ниточки?
Наталья Александровна, по возможно на сколько дал посмотреть ротик ребенок , не увидела больше ничего белого
Раствор кандид продолжите до 5-7 дней.
Соски,бутылочки - все перед кормлением обдавать кипятком,сосок мыть водой.
Внутрь пропить бифидобактерии по 5доз 1 раз в день, 7 дней.
Наталья Александровна, СПАСИБО !!! Большое !! Мне хоть легче стало !!! А то себя винила , думала сделала что -то не так
Вашей вины нет, из-за чисто молочного питания лактобактерии частенько бушуют в кишечнике у ребенка,стоит местному иммунитету дать слабину.