Анализ на гепатит В
Здравствуйте! Наблюдалась в цаоп, сдавала анализы. Онколог сказал, что у меня всё хорошо. Мой оперирующий хирург тоже сказала, что всё норм. А вот анестезиолог засомневался. А сегодня мне позвонили из ПК медсестра и сказала, у вас гепатит, вы принимаете терапию? Помогите пожалуйста разобраться, кто из нас не умеет читать)
Нет
34 года
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ к вопросу, чтобы можно было посмотреть и прокомментировать результат, дать дальнейшие рекомендации если это потребуется.