Я не вижу смысла жить с третьего класса(сейчас мне 21)

я не вижу смысла жить с третьего класса, были неоднократные попытки свести счеты с жизнью. я не знаю что мне делать, я хочу быть счастливой, но не знаю что такое счастье. Психиатром была поставлена тяжелая депрессия и шизотипическое расстройство

не уверена
21 год

Добрый день, Алиса. Почему вам не хочется жить, с такого раннего возраста? Что в вашей жизни не так? Что вас беспокоит? Вы указали, что психиатр поставил вам депрессию. Подскажите, вы принимали медикаментозную терапию? Работали ли вы с психологом/ психотерапевтом?