Беременность
Тесты показывают 1-2 неделя а ХГЧ 1,2 после анализа делала еще тест так же 1-2 неделя тест делала вечером как это можно понять и когда сдавать можно еще анализы
Нет
20 лет
Здравствуйте! Иногда тесты бывают бракованными, а иногда не исключена и ошибка лаборатории, хоть и бывает редко. В подобной ситуации рекомендуется пересдать анализ крови на бета ХГЧ в другой лаборатории