Появилось жжение после ПА, к вечеру следующего дня уже не могла сидеть Монурал не помог, думала цистит Потому что после похода в туалет, есть болезненные ощущения, особенно жжение Температура 37.8, тошнота Были свечи тержинан, вставила ее, пока не понимаю легче мне или нет
Так же с монуралом приняла уриналгин, он помог на несколько часов всего
Здравствуйте. Тержинан – свечи широкого спектра действия, учитывать, что в составе есть гормональный компонент, достаточно быстро убирают неприятные ощущения во влагалище, но в вашей ситуации нужно разбираться с причиной, вагиниты не приводят к повышению температуры тела, причина может быть всё-таки в мочевых путях, почках. Необходим очный осмотр врача.
Здравствуйте Вагиниты , как правило , не приводят к повышению температуры. Высокая температура может свидетельствовать о восстании мочеполового тракта ,нужна консультация нефролога. Анализ мочи на бак посев с чувствительностью к антибиотикам поможет определиться с возбудителем . Тержинан все же продолжайте ,данный препарат широкого спектра ,должен оказать эффект ,если проблема связана с вагинитом.
Год назад была инфекция, как сказал врач Но пролечили , так же и партнер
Вот недавно месяца 2 назад, было жжение, зуд, цистит
Тогда монурал помог Пошла к врачу, было воспаление и сказала что нашла остроконечные попиломы , прописала лечение, все сделала и вот буквально как идти к гинекологу случилась такая история с жжением
Сдавала на онкоцитологию , все хорошо сказала, но при каком-то анализе повышенны лактоциты вроде в 2 раза Год назад на впч был отрицательный, развернутый
Здравствуйте. При таких жалобах рекомендуется всё таки провести осмотр гинеколога, сдать мазок на ИППП - хламидии, микоплазма генитальная, гонорея, трихомонады. Обязательно сдать анализ мочи общий. Только по результатам обследования можно будет назначить правильное лечение.
Здравствуйте, подобные жалобы, скорее указывают на инфекцию мочевыводящих путей, так как при вагиниты и дисбиозы не приводят к повышению температуры, и в большинстве случаев облегчаются применением свечей широкого спектра действия (в подобной ситуации тержинан). В подобной ситуации рекомендуется очный осмотр акушера-гинеколога для исключения гинекологических заболеваний, общий анализа мочи.
Здравствуйте, жжение во влагалище после полового акта может быть связано с воспалением как грибковой, так и бактериальный этиологии,как правило они сопровождаются выделениями. Также стоит исключить аллергический вагинит, возможно вы использовали новые средства для гигиены или лумбриканты,которые могли вызвать аллергическую реакцию. В таких ситуациях лучше обратиться очно на приём к гинекологу и сдать анализы, для уточнения диагноза.