Дешевый розувастатин
Действительно ли цена розувастатина влияет на его качество, то есть дешевые таблетки менее эффективны? Какого производителя розувастин тогда покупать и по какой минимальной цене?
Здравствуйте, розувостатин допущенный для реализации в аптечной сети РФ ? Дженерики, повторенные формулы) доказали свою эффективность.
Оригинальный розувостатин реализуется под названием Крестор.
Если отечественные розувостатины вызывают сомнения, приобретайте европейских производителей. В аптеке фармацевт Вам предложит по Вашему желанию разных и озвучит что у них есть о естественное, зарубежное, сравните цену.