Расшифровка анализов

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов иммуноглобулин класса М(IgM) к SARS-CoV-2 =7,3 иммуноглобулин класса G(IgG) =10,2 от 28.09.2020 (сыворотка крови). Выявление РНК коронавируса SARS-CoV-2 отрицательный(ПЦР) 30.09.2020

Здравствуйте. Вы переболели вирусом, у вас уже есть иммунитет. Мазок отрицательный, значит вы не заразны