Изменился SPH
Здравствуйте! Проверяла зрение в частной клинике в марте 2025 года, sph на правом -2,75, на левом -2,5. Через пару дней развился кератит на фоне контактных линз. Вылечила за месяц и проверила зрение уже в городской поликлинике, где sph на правом -1,75, на левом -1,50. Линзы с какими значениями продолжить носить?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в обоих ли случаях смотрели на широкий зрачок?Приложите пожалуйста фото осмотров офтальмолога, результатов обследований, какие есть на руках. Если обследовались в государственной поликлинике или больнице и заключение на руки не выдали, можно посмотреть его на Госуслугах в электронной медицинской карте. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.