Температура 38 к вечеру уже 5 день

Здравствуйте!У мамы вирусная пневмания с поражением легких до 25%.Прописали лечение Амоксиклав+ Азитромицин.Днем температура 37,1-37,4.К вечеру 38-38.1,и так уже 5 день.Нормали это,что держится температура?

Здравствуйте. Добавьте вит С и Д, Элеквис, обильное питье. Температуру можно сбивать Парацетамолом 1-2 р в день, если на 7 день ничего не изменится, вызывайте СМП для стационарного лечения.