Редкий кашель
20% пневмтнии, отлечилась, а отзаркивающие не назначали??? Сейчас появился кашель. Лечилась фраксепарином, плаквенилом, цефтриаксоном. Да и кт контрольное делать? Чем иммунитет теперь поддержать......
Здравствуйте! Для скорейшей реконвалистенции принимать витамин Д на масляной основе 2000 МЕ в сутки 1 месяц, витамин С 500 в сутки 2 недели, цинк 50 мг в сутки 2 недели. Если есть ингалятор , то можно делать ингаляции с физраствором для увлажнения слизистой. И конечно сделать контроль КТ.