Послеродовые выделения
Здравствуйте, 3 месяца назад были вторые естественные роды. Послеродовые период без особенностей, лохии кончились через 6 недель. Через 2 недели после окончания лохий начались кровянистые выделения немного, дней 5, на трансвагинальном УЗИ норма, гинеколог не выявила патологии при осмотре, мазки хорошие. И через неделю после осмотра опять начались выделения с кровью, так же не обильно. Через неделю опять! Что такое может быть? На полном грудном вскармливании с интервалом в 3 часа.
Анастасия, добрый день! Это могут быть проблемы в полости матки или с яичниками
Илона, осмотр гинеколога был после этих выделений, она не видит патологию.
Надо сделать качественное узи матки и придатков на хорошем аппарате
Илона, спасибо!