Проблема доверия
Здравствуйте! У меня есть специальная карта для платежей в интернете. Жена попросила перевести деньги в долг на карту ее коллеге. До это попросила сделать оплату за объявление о ее хобби. Прежде чем перевести деньги я задал несколько вопросов о том, что за коллега и оплата за какое объявление, + еще какие-то уточняющие вопросы. Теперь она считает что я ей полностью перестал доверять, ведь она не стала бы просить делать непроверенные переводы. Говорит что это катастрофа - такое недоверие и множество вопросов на обычную просьбу самого близкого человека. А мне кажется уточнение финансовой процедуры не является недоверием. К тому же у нас был уже опыт когда долг не вернули. Рассудите нас.
Добрый вечер вопрос не медицинский а жизненный вы зарабатываете деньги и вы в праве знать на что они тратятся ваша реакция вполне нормальна