Насморк у кота
У кота насморк, из одной ноздри справа постоянно появляются выделения белесого цвета, иногда даже с кровью, не даётся вытираться, периодически чихает и кашляет. На сегодняшний день обращались к врачу сказал прочищать с помощью мирамистина нос и носовые пазухи.
не было
10 лет
Добрый день. Односторонние выделения из носа часто бывают при новообразованиях, полипах и патологиях ротовой полости. Вашему питомцу нужно проведение компьютерной томографии, а так же риноскопия с взятием патологического материала на анализ.