Температура, стало плохо на приёме у врача.
Температура была только несколько дней. Дома болели все. Думали, что обычная простуда. Врачи говорят рак крови. Это лечится?
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов признаки лимфопролиферативного заболевания-лейкоза.
Выявлено большое количество незрелых бластных клеток и очень высокий показатель лейкоцитов.
При такой картине показана консультация онкогематолога и биопсия костного мозга, после решается вопрос о назначении лекарственной терапии.Да,это излечимо.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату анализа крови данные за заболевание кроветворной системы. В данном случае рекомендуется обратится к онкогематологу и решать вопрос о биопсии костного мозга. Далее по результатам обследования определяется схема лекарственной терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте
По крови значимые изменения. Необходимо в срочном порядке пересдать общий анализ крови с формулой и СРБ и обратиться к онкогематологу, процесс может быть острым и требрвать лечения. Лучше вызывать СМП.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам общего анализа крови выявлены признаки острого лейкоза.
В таких случаях рекомендуется консультация онкогематолога и проведение дообследования для верификации заболевания..
Принятый ответ
Здравствуйте
В общем анализе крови - признаки значимого повышения уровня лимфоцитов - они увеличены в 100 раз
Это несомненный клинический признак, указывающий на острый лимфобластный лейкоз
Это злокачественная гематологическая опухоль
Она развивается бурно и агрессивно!
Рекомендуется незамедлительная консультация гематолога!!!