Подвернул щиколотку
Подвернул щиколотку, на пухла. Но потом через 3 дня отек начал спухать . Сейчас немного отек есть и синяя стопа слегка. Скажите пожалуйста температура может быть ? если щиколотка почти зажила . Но в больницу не ходил . Скажите пожалуйста нечего страшного нет? ногой шевелю хорошо , когда хожу не болит .
Ян здравствуйте.
Скорее всего у вас вывих. При переломе ,были бы жалобы другие.
Температура врятли может подниматься от этого .
Если отек не будет уходить ,то рекомендую обратиться к травматологу .
Сделать снимок для исключения смешения .
Будьте здоровы