Почему пёс чешится
Добрый день. Пёс очень часто чешится, и особенно кусает себя за лапы, за волосы между пальцами. Щенку 10 месяцев, привит, блох нет. Не знаю связанно с этим или нет, но грызёт мебель в доме пока ни кого нет. С чем это может быть связанно?
а от блох обрабатываете?как часто и чем?
Дарья, последний раз обрабатывали неделю назад фронтлайном,
До этого носил антиблошиный ошейник.
Мебель грызёт -значит нужно смотреть правильность рациона,сколько витаминов потребляет животное.
Фронтлайн мог слабо сработать,а ошейники- отдельная тема)
Щенка нужно взвесить и на вес купить таблетку бравекто или симпарика.
Зуд также может возникнуть на некорректное питание(курица,фрукты,сладости)
Дарья, попробую, спасибо вам
Крепкого здоровья питомцу!