Как лечиться дальше?
На пальце ноги в течении года образовалась мозоль, летом не беспокоили сейчас обувь не одеть, очень больно, пошла к хирургу, прописал салициловую мазь и чистоте, одну капельку на мозоль сверху мазь, под пластырь, уже месяц а когда конец лечения не знаю, очень болит и обувь не одеть, посоветуйте, что делать
Добрый день. Для лечения мозолей (натоптышей) хорошо помогают салиподовые пластыри или лазер(косметическая манипуляция)