Периодически появляются пятницу на ступней и нижней части ног, не подскажите что это?

?Зуда нет, неприятных ощущений тоже, пятна становятся ярче после душа.

2022 рщж, на тероксине 175 мг, сахар 6,9- 6,5, гликированный гемоглобин в норме, гармоны в норме.
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Для понимания и оказания необходимой помощи в данной ситуации
Необходимо видеть фото проблемы в хорошем качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько
Напишите на них дату
Так будет проще ориентироваться
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опишите анамнез заболевания (когда появились высыпания, с чем можете связать их появление, пробовали ли их чем-то лечить, было ли что-то подобное ранее).
Также нужно загрузить фотографии высыпаний, чтобы можно было лучше понимать, что происходит у Вас на коже и давать какие-то рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавьте фото состояния в хорошем качестве-дам рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте, они как то беспокоят ? С укусами насекомых не связываете ? Приложите еще фото для оценки состояния . По наследству нет кожных заболеваний? .

Принятый ответ

Здравствуйте
Без фотографий сказать трудно , прикрепите ,пожалуйста
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта