Что вас беспокоит?
Выделения при приеме Димиа
Здравствуйте,врач выписал мне как средство контрацепции препарат димиа ,пью противозачаточные впервые в жизни первый месяц,а точнее 17-ый день ,начала прием в первый день месячных и они продолжаются до сих пор ,мне 16,хочу спросить нормально ли это или стоит обратиться к врачу?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду мажущие коричневые выделения - это нормально в первые 3 месяца приема ОК
Валерия, по началу были мажущие коричневые ,а потом начались будто месячные и идут до сих пор
Насколько обильно? Если по объему как менструация, то возможно вам эти ок не подошли и их надо сменить. Но пачку надо допить
Валерия, да,по объему как менструация ,можно ли перейти на Джес ?Его мне тоже рекомендовал врач на выбор ,и будет ли смысл от перехода на джес ,если эти препараты аналоги друг друга?
Принятый ответ
Попробуйте. Джес - это оригинальный препарат. У него меньше побочных явлений
Похожие вопросы по теме
- 3 Апреля 20201 ответ
- 2 Апреля 20201 ответ
- 9 Января 202026 ответов
- 9 Декабря 20193 ответа
- 2 Декабря 20193 ответа
- 24 Июня 20191 ответ
- 18 Марта 201918 ответов
- 20 Мая 20171 ответ
- 7 Июля 20161 ответ
- 11 Декабря 20151 ответ
