Нужно ли мужчине пить лекарства
Добрый день, после длительногь кура антибиотиков в мазке обнаружен грибок. Гинеколог не уточнил какой. Назначил флюконазол 100 -5 дней, свечи лименда 7 дней, орнидазол 500-7 дней. Скажите, нужно ли что-то пить партнеру?
Хронический тонзиллит, аллергический вазомоторный ринит, астма
46 лет
Здравствуйте! Если у партнера нет никаких жалоб, ничего предпринимать не нужно. Если у него есть жалобы , для начала рекомендуется сдать андрофлор. Затем уже подобрать лечение по его результатам при необходимости.