Не проходят высыпания — вопрос №3149644
Два года назад был отрубевидный лишай, пила таблетки ирунин и мазала залаином- все прошло, сейчас опять все началось, сдавала соскоб, так как не загорают пятна на спине, даже увелилось количество
3 недели назад начались резкие высыпания на груди и на спине, то они стухают, становятся в цвет кожи, просто на ощупь чувствую их, когда потею или попадает солнце-они становятся красными
Ходила к 3 врачам, у которых стаж работы 25+
Один мне сказал угри обыкновенные, на что я сказала «как это могут жуть угри ?» если меня сыпит каждый день и чешется
Второй врач мне сказал «фолликулит», но не грибковый, а стафилококк
Помогите пожалуйста, могу приложить фотографию для понимания
По фотографиям в интернете и описаниям очень похоже на стафилококк малазию, и плюс соскоб подтвердился, что у меня отрубевидный лишай
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!