Три дня назад появились два прыщика на стволе полового члена, что это
Здравствуйте, неделю назад был оральный незащищённый секс, через 5 дней появились два прыщика на стволе полового члена, хотя партнёр был по анализам чист, скажите пожалуйста, визуально можете определить что это такое, за день до появления занимался мастурбацией...
Принятый ответ
Влад,здравствуйте!
На фото проявления фолликулита-воспаление волосяных фолликулов
Рекомендую :
-хлоргексидин 2 р в день 7 дней
-крем фуцидин 2 р в день 10 дней
-ограничить сладкое ,мучное и весь пищевой мусор
-Хб одежда
-кожу не тереть ,промакивать после купания
Принятый ответ
Здравствуйте, Влад
Возможно воспаление такое при фрикциях, тем более подряд был и секс оральный и мастурбация
Воспалились протоки сальных желез
- левомеколь мазь или банеоцин мазь 2 раза в день 5-7 дней
На период лечения отменить секс в любом виде и мастурбацию
Дать зажить
Исключить сладкое и алкоголь, замедляют процесс заживления
Принятый ответ
Здравствуйте
Это фолликулит
От трений бывает
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Пока половой покой
Добрый день.Это фолликулит.Используйте Левомеколь 2р/с 10 дней.Если используете бритвенный станок,заменить на триммер
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на воспалительные элементы, на фолликулит.
Наружно фуцидин крем 2 раза в день в течении 7 дней
Половой покой.
Должно все пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулит ( воспаления волосянных фолликулов ). Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день
Здравствуйте.
Фолликулит.
Утром и вечером наружно Фуцидин 5 дней.
Здравствуйте, Влад.
Жто фолликулит воспаление волосяных фолликул.
Не переживайте, это не ИППП.
Рекомендую по лечению :
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней.
Наружно мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Свободное нижнее белье, хб одежда.
Татьяна, Добрый день обрабатываю,саду уже 4 дня и все без изменений...
Совсем нет изменений?
А можно фото на сегодняшний день.
Татьяна, Добрый вечер, уже четыре дня обрабатываю, саду, а оно не проходит и эти прыщи стали твердые...
Татьяна, да изменений совсем нет, и не увеличиваются и не проходят, только выраженные стали и твердые, фото предоставить не могу пока.
Странно, или мало времени прошло или это вообще моллюск контагиозный.
Желательно очно показать дерматологу для уточнения диагноза.