Энтерол и лактозная непереносимость

Назначили пить энтерол от диареи во время приема антибиотиков, но у меня непереносимость лактозы, от лактазара ужасные рези в желудке и была рвота. Чем можно заменить энтерол?

Лактозы непереносимость
20 лет

Здравствуйте, София! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С какой целью принимали антибиотики? Сейчас закончили прием или продолжаете? Какие конкретно проблемы со стулом?