Поднялась температура

Здравствуйте, температура у мужа высокая, забитый нос, ломота в теле. Больше вроде бы ничего. Температура со вчерашнего вечера, но он пил чай ТераФлю и становилось легче.что посоветуете? Номера лечащего терапевта нету

Здравствуйте! Какая температура у мужа?
В данный момент лечение должно быть симптоматическим. При температуре выше 38,3 парацетамол. Горло полоскать антисептиком (хлорофиллипт или мирамистин) В нос сосудосуживающие капли. Обильное теплое питье. Витамин С.
Желательно сдать общий анализ крови + СРБ