Какие таблетки пить вместо Диклофенак

Стали беспокоить почки врач нефролог сказал отказаться от Диклофенак, скажите чем его заменить, я его принимаю больше двух лет по три таблетки в день

Болезнь Бехтерева
47 лет

Здравствуйте, болевые ощущения постоянные?
Если такие проблемы возникни, обычно, врачи назначают/ меняют НПВС: на целекоксиб 100-200мг до 2-3х раза в сутки, меньше всего влияет на ЖКТ , курс 5-7 дней, далее по потребности