Отмена Метотрексата?

Здравствуйте, мой муж начал прием метотрексата, с 10, сейчас 15 , один раз в неделю, диагноз псориатический артрит, но, ничего не помогает, уже полгода прошло, как можно будет выйти из приёма Метотрексата, он не хочет продолжать его колоть, подскажите пожалуйста.

Псориаз у мужа
46 лет

Здравствуйте.
Решение отмены препарата, обсудить нужно очно лечащим врачом, если подобранная дозировка без эффекта , то можно ее увеличить , максимально возможно увеличение до 25мг/нед, но это должно быть под контролем врача и под контролем лабораторных исследований.