Вздулся живот после медикаментозного прерывания беременности

Добрый день, неделю назад делала медикаментозное прерывание срок 4 недели, спуспя неделю вздулся живот болит живот внижу но боль слабая, могу спокойно делать дела. Ещё есть мажущие выделения бледной розовые с кислым запахом. Нормально ли это?

Наталья, добрый вечер! Вы делали УЗИ полости матки на предмет произошедшего аборта?

Илона, нет врач сказал сделать через 10 дней сейчас болей нет в животе только выделения с кислым запахом и бледнорозовые

Доброе утро! Контроль делают через 14 дней после аборта. Нельзя исключить остатки плодного яйца в полости матки

Илона, доброе утро, вот она так и сказала контроль сделать узи, а выделения такие в норме? Если 27. 09 был приём таблеток 5 дней шло как при месячных кровотечение живо тянуло 1-3суток,и на 6 день болел живот вздулся и выделения не приятные. Сейчас живот не болит только выделения, вот думаю это норма или нет

Не совсем норма