Ларингит температура поднимается до 38

Ребенку 3года.18 числа осип голос,к вечеру уже были хрипы,делаем ингаляцию с пульмикордом и боридуал.Не ест,только пьёт,говорить вообще не может.Может есть какие-нибудь варианты,чем помочь,ночью вообще тяжело,свисты стоит,тяжело дышит

Нет
28 лет

Добрый день.
При затрудненном свистящем дыхании необходим очный осмотр доктора для исключения ларингоспазма и острой дыхательной недостаточности.
При плохом самочувствии ребенка обычно рекомендуют анализ крови для исключения бактериальной инфекции, а при хрипах рентгенограмму органов грудной клетки в 2х проекциях для исключения пневмонии.
Скорейшего выздоравления!