2 скрининг, краевое отхождение пуповины — вопрос №3152772
Здравствуйте. Сегодня был второй скрининг, на узи сказали , что все хорошо. Единственное, что смущает в заключении - это краевое отхождение пуповины. К врачу на следующей неделе. Расшифруй, пожалуйста, узи, и скажите насколько опасно краевое отхождение пуповины.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!