Менингиома
Здравствуйте. Мужчина 76 лет стал страдать от скачков давления. Невролог отправил на МРТ головного мозга. Там обнаружили признаки фалькс-менингиомы. Помогите разобраться, насколько это серьёзно. В городе, где проживает мужчина, нейрохирургов нет.
76 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, описание мрт головного мозга с контрастированием , объемное образование небольших размеров , требует только динамического наблюдения ,повторите МРТ головного мозга с контрастированием через 6 месяцев , с целью контроля роста образования