Чем купировать боль колена

У меня подагрический артрит уже года 3-4, при этом лечением начал заниматься только несколько месяцев назад. Раньше пил при обострение диклофенак и за 3-4 дня всё проходило. Сейчас впервые заболело колено, болит уже 8 дней, пью таблетки диклофенака по 100мг в сутки, иногда 150мг. Возможности обратиться к врачу не будет ещё около месяца, т.к. в командировке, подскажите как долго можно купировать боль диклофенаком и может попробовать другой препарат раз боль не отступает? Диету соблюдаю.

Здравствуйте! Какие сопутствующие заболевания у вас есть? От этого зависит, что из препаратов можно добавить.
Димексидовые компрессы делали? Колхицин принимали когда-нибудь раньше?
Раз приступы повторяются, начиь либо диета не та, либо её не достаточно. Что вы едите из продуктов животного происхождения? Какая у вас мочевая кислота вне приступов?