Заберут ли в армию?

Возьмут ли в армию? Такой протокол Физиологический поясничный лордоз сохранён. Ось позвоночного столба сколиозирована влево с вершиной угла на уровне L2-3 на (угол сколиоза по Коббу ~13 град) Отмечается spina bifida posterior L5 и S1 позвонков. Признаков листеза нет. Форма тел позвонков обычная, высота тел позвонков не снижена. Контуры позвонков четкие, структура тел сохранена. Межпозвонковые суставы субхондрально склерозированы. Высота межпозвонковых дисков: L4-L5-S1 снижена в пределах 25%.

Нет
23 года

Добрый день!
В случае при первоначальной постановке на воинский учет: Б-3

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву: Б

военнослужащие, проходящие военную службу по контракту : А

Обоснование:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Статья 66: Болезни позвоночника и их последствия:
Пункт «Д» : при наличии объективных данных без нарушения функций

——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!