Консультация рентгенолога /

Снимок стопы — вопрос №3153739

Здравствуйте! Мне сделали снимок стопы, сказали ничего нету, но на снимке как будто бы кажется трещина. Можете ли посмотреть?

Возраст: 19

Хронические болезни: гастрит

Рентгенолог
Здравствуйте, чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужен увидеть рентгеновский снимок. Вы можете загрузить рентгеновский снимок на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Также можете отметить на самом фото то место, которое у вас вызывает вопрос.
Клиент
Здравствуйте! а могу ли я тут ссылку отправить?
Клиент
https://disk.yandex.com.am/i/u9XxkfUftAlCVA
Рентгенолог
Данное фото снимка, который к тому же был распечатан на бумаге, достаточно плохого качества, чтобы его можно было интерпретировать.
Клиент
там если приблизить чуть чуть, видно что как будто трещина , но явно не целая кость
Клиент
просто другого снимка нет, а щас снимки не выдают
Рентгенолог
На фото будто бы есть какое то линейное просветление в структуре кости в том месте, которое вы отметили, но я сомневаюсь, что врач, который смотрел нормальный снимок, пропустил бы такой перелом.
Клиент
просто где я живу, врачи работают как будто им все равно, даже жалобы приходили на одного из врача , поэтому я переживаю что могли не заметить
Клиент
да, вот это просветление меня и беспокоит и я переживаю что мне рано снимать гипс. Врач сказала с города что 6 недель нужно носить, а прошло две недели и врач «где я живу» говорит что может снимать гипс