Моксифлоксацин и абактал при короновирусе
Врач назначил оба этих препарата для двойной антибактериальной терапии при Ковид, обосновывая тем , что сумамед, спустя 3 дневный прием, не дал результат. Пациент- ребёнок 15 лет Подскажите, разве возможен прием одновременный этих двух препаратов?- вроде , они из одной группы....
Здравствуйте. Да, препараты из одной группы. Не желательно до 18 лет фторхинолоны, они закрывают зоны роста. Рекомендую Флемоклав 875+125 мг 2 р в день, 10 дней.