Восполение возле клитора
Только заметила восполение,никакой боли или дискомфорта нет.Чем лечить и причины?Фото прилагаю
Здравствуйте!
По предоставленной фотографии плохо видно участки воспаления
При воспалении обычно боль и покраснение
Возможно, есть очаг закупорки протока, он не всегда может быть воспаленным
Чем можно на данный момент обработать,чтоб спала опухоль?левомеколь?
Здравствуйте , по фотографии изменения плохо видны , при воспалительном процессе обычно есть болезненность , гиперемия , для точной диагностики все же рекомендуют осмотр гинеколога на кресле.
Здравствуйте. Вы имеете ввиду увеличенные размеры малой половой губы слева? На фото не очень понятно какой конкретно участок вас беспокоит.
Можно быть есть какие то жалобы на необычные выделения или боль?как вы заметили этот беспокоящий участок?
Да,именно этот участок.Днем вроде было все хорошо, после душа вышла и увидела.Трогать не особо больно,выделений никаких постронних нет.Просто покраснение и восполение,как будто укусил кто то
Принятый ответ
Можно ванночку с ромашкой и на ночь Левомеколь.
Может быть недавно было бритье или шугаринг обычно после эпиляции может возникать подобное воспаление. Также возможна аллергическая реакция на что то новое - порошок,кондиционер, ежедневные прокладки и тд. В таких случаях рекомендуется принять антигистаминный препарат - например Зодак по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней.
Поняла,спасибо. Действительно носила ежедневные прокладки,и немного натирали.Возможно и аллергия на них