Малышу 2 месяца и 5 дней
Здравствуйте! Малышке 2 месяца и 5 дней,в 1,5 месяца переболели бронхитом. С рождения были проблемы со стулом сейчас нормализовалось и спустя несколько дней началась диарея,очень жидкий стул ,красная попа. В животике бурчит ,педиат приписала смекту на дня и бифидобактерин ! Малышка с рождения на Ив, нутрилон премиум! Из за чего жидкий стул? Как помочь малышке?!
Нет
33 года
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, стул пенистый и жидкий, впитывается в подгузник? Превышает количество кормлений? Ребенок плачет во время и после кормления?
Когда-нибудь принимали лактазар?
Смета противопоказана до 2-х лет.