Можно ли давать грубь при гриппе
Здравствуйье ! У меня сезонная аллергия на пылцы, еще захватила грипп, ничего не принимаю, можно ли давать ребенку грудь. Смесь не берет нам у месяца
Нет
26 лет
Здравствуйте Зейнаб, грудь давать можно и при аллергии и при гриппе. Так как при болезни вырабатываются защитные антитела, они в молоко проникают и попадают ребенку и его защищают от этого вируса. Заболеть ребенок может, но риск меньше и больше вероятности перенести грипп легче, так как с молочком уже получит иммунитет.