Почему болит живот

Здравствуйте. Хотела уточнить когда месячные кончаются мой парень в меня кончил проходит 2 дня у меня начинается болеть внизу живота и стала быстро уставать и хочется кушать через каждые два часа? Помогите

Здравствуйте. Вы боитесь что заьеременнели и неосознанно акцентирует есть на тех симптомах, которые обычно связывают с беременностью. А по времени это очень похоже на овуляцию. Если с момента полового акта прошло более7 дней, то можно не беспокоиться. Если менее, то сдайте ХГ