Что принимать при сильной депрессии и стресса

Здравствуйте. Месяц как жена ушла.жили долго мне 45. Нахожусь круглосуточно в стрессовом состояние. Спать не сплю. Аппетита нет.внутри аж как штото горит.и бывает трясет.какие препараты помогут.афабазол не помогает.

Примите фенибут по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, сор новопассит по 1 мерной ложке 3раза в день 1 месяц, попробуйте вернуть жену назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия, пробую конечно.спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия, фенибут только по рецепту. К какому врачу мне сходить чтобы выписали?

К невролог у, можно терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия, фенибут не помогает. Может что то ещё?

К невролог у, можно терапевту