Нервный тик

Добрый день! У меня проблема,я сильно дергаю головой иногда Прям сильно Настолько,что под вечер может болеть голова в затылке или появляется ощущение давления в голове Хотелось бы узнать такой тик может привести к образованию чего-то?Болезни или последствий связанных с мозгом,головой и так далее Онкологии или чего-то?

Сделайте мрт головного мозга, начните принимать фенибут по полтаблетки утром и в обед, целой на ночь 2 месяца