Цистит и возможная беременность

Добрый вечер. Активно планирую зачатие, овуляция должна была быть 03.10, вчера утром появилось жжение после мочеиспускания, на УЗИ - острый цистит, в анализах мочи - бактерии и лейкоциты повышены, нитриты. Можно ли принимать Левофлоксацин, назначенный урологом?

Здравствуйте. Да, сейчас можно. Пока плодное яйцо не прикрепится к стенке матки, ничего от вас поступать на будет. Вы как раз успеете закончить курс а/б

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать