Консультация ортопеда /

Покраснения после операции. — вопрос №3159438

Покраснения на колене после резекции патологического очага правой бедренной кости

Ортопед, Травматолог
▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть исследование и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) снимки, заключения, описания к вопросу
▪️Рентген-снимки надо выполнить на однотонном ярком фоне
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что вы загрузили результаты исследования
Клиент
Ренген чего?
Клиент
Ренген чего?
Клиент
Реген мета покраснения мы не делали
Клиент
Загрузила заключена после операции