Острая боль
Здравствуйте. У меня очень сильно болит зуб. Жую прополис, но помогает на малое количество времени. Записаться к врачу смогу только 7 числа, а мне завтра работать весь день, и нужно хотя бы поспать. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Примите Найз ИЛИ Нурофен Экспресс Форте ИЛИ Пенталгин по инструкции соблюдая дозировку по возрасту. И идите на прием к врачу стоматологу при первой возможности. Следите за своим самочувствием и отсутствием отека на десне. При ухудшениях обратитесь экстренно в кабинет неотложной помощи стоматологии, где Вы прикреплены.