Тошнота от Жанина
Можно ли сменить Жанин на другой препарат? Тошнота до рвоты( Плохое самочувствие. На все запахи тошнота. Сильное сердцебиение. Врач прописала для того, чтобы избавится от полипа. Подскажите, как решить вопрос?
Вера, добрый день! Вам назначили жанин при наличии полипа в полости матки? Или после его удаления??????
Илона, полип был удален. Через три месяца сделанное узи показало наличие нового полипа.
Вера, если полип появился снова, то его надо удалять, а не принимать КОК. Это неправильно
Илона, значит и дюфастон не нужен?
Нет, не нужен! Если четко в полости матки есть полип, то Жанин отменяют и удаляют полип
Илона, спасибо вам огромное.
А рассосаться полип или самоудалиться не может?
К сожалению, нет...
Илона, после удаления может можно что то сделать, чтобы предотвратить появления новых полипов? Не хотелось бы так часто под общий наркоз ложиться.
Вера, просто надо качественно удалить и все, тогда на фоне гормонального лечения не будет рецидивов
Илона, спасибо!
Здравствуйте! Необходимо посмотреть анализы АЛТ, АСТ, ГГТП. Пить под прикрытием урсосана 1капсула на ночь и спарекса 200мг 3раха вдень. Даже если смените на другой, такой механизм, как застой желчи у них есть, т.е. препараты начать